Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

Перевозка крупногабаритных погрузчиков

03.03.2015

Перевозка погрузчика

Транспортировка погрузчиков с негабаритными размерами и массой – приоритетная сфера деятельности фирмы "Биртранс".

Мы занимаемся транспортировкой погрузчиков таких модификаций:

  • платформенные погрузчики;
  • вилочные погрузчики, при помощи которых производятся погрузки, разгрузки, штабелирование грузов, обслуживание складов;
  • погрузчики-манипуляторы;
  • ковшовые погрузчики, часто применяемые при уборке снега на дорогах и на стройплощадках.

Для транспортировки крупногабаритных погрузчиков применяется специальная техника – полуприцепы низкорамные с высотой погрузки до 0,7 м.

Для заезда на трал колёсных машин используются металлические трапы. А погрузчики на гусеничном ходу затягиваются на платформу специальными лебёдками. Для чёткой фиксации и крепления погрузчика к платформе применяются стяжные цепи и ремни. Перевозка навесного оборудования осуществляется в разобранном виде. Детали погрузчика, которые могут повредиться при перевозке, пакуются и укладываются отдельно с помощью специальных креплений.

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники железнодорожным транспортом

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники автомобильным транспортом

Компания также гарантирует документальное сопровождение транспортировки погрузчика, которое подразумевает получение разрешения для транспортировки негабаритных грузов, и согласование маршрута с дорожными ведомствами.

Цена перевозки погрузчика – от 40 руб./ км. Ознакомиться с более подробной информацией о наших ценах можно здесь или по контактному телефону.