Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

Перевозка металлоконструкций

Одним из основных направлений деятельности компании "Биртранс", занимающейся перевозкой разного рода негабаритных грузов, является перевозка крупногабаритных металлоконструкций.

Наше предприятие осуществляет профессиональную транспортировку металлоконструкций согласно правил перевозки негабаритных грузов.

Высокий уровень профессиональных знаний и громадный опыт сотрудников нашей компании в сфере перевозки негабаритных грузов позволили нам стать не просто надёжным перевозчиком, а и выдвинуло нашу компанию в число лидеров по грузоперевозкам на всей территории Российской Федерации.

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники и металлоконструкций железнодорожным транспортом

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники и металлоконструкций автомобильным транспортом

Транспортировка металлоконструкций компанией "Биртранс"

Чтобы сделать транспортировку металлоконструкций более эффективной и надёжной, наши сотрудники осуществляют комплекс продуманных действий, которые помогает оптимизировать все практические и юридические детали будущей работы:

  1. Наши консультанты проводят системные консультации относительно всех деталей транспортировки.
  1. Производится выбор наиболее подходящих в конкретном случае транспортных средств, оборудованных необходимыми техническими элементами для транспортировки негабаритных металлоконструкций.
  1. Логисты тщательно прорабатывают оптимальный маршрут передвижения, учитывая все обстоятельства, в том числе и возможность возникновения разного рода форс-мажорных обстоятельств.
  1. Технические работники производят погрузку и чётко фиксируют металлоконструкцию согласно определённой технологии, которая даёт возможность осуществить транспортировку в максимально безопасный способ.

Обратитесь в компанию "Биртранс", и транспортировка практически любого негабаритного оборудования будет произведена профессионально и в предельно сжатые сроки.

Необходимо перевезти станок?

Компания "Биртранс" уже свыше десяти лет предоставляет услуги по транспортировке негабаритных грузов по всей территории России. В числе наших клиентов – крупные предприятия и покупатели крупногабаритного оборудования и техники.

Транспортировка станков и другой негабаритной техники – это наша основная специализация. Каждый год компания "Биртранс" совершает более тысячи рейсов транспортировки крупногабаритных грузов.

Первое, что Вам необходимо предпринять для того, чтобы перевезти станок, это связаться с нашим консультантом и сообщить ему вес и размеры Вашего станка. После, принимая во внимание полученную информацию, для транспортировки будет выбран наиболее подходящий для этого вид транспорта. Таким образом, достигается сразу две цели: первая – Вам не придётся переплачивать за излишнюю грузоподъёмность, и вторая – своевременная доставка груза к месту предназначения.

К преимуществам транспортировки станков и других негабаритных грузов фирмой "Биртранс" можно отнести:

  1. Рациональная и продуманная до мелочей логистика - в результате Вы оплачиваете лишь перевозку груза, без излишней грузоподъёмности.
  1. Сопровождение груза на протяжении всего маршрута, в том числе и при помощи GPS. Также мы помогаем застраховать перевозку.
  1. Предоставление при первом требовании фотоотчёта работ по погрузке и разгрузке.
  1. Для транспортировки мы используем подвижной состав зарубежного производства и водителей, которые имеют достаточный опыт работы по перевозкам негабаритов.

Решили совершить перевозку станка вместе с фирмой "Биртранс"? Тогда свяжитесь с нашим консультантом по телефону – 8 (916) 378-72-01 или (499) 995-21-04.

Он с удовольствием ответит на возникшие у Вас вопросы.

Напишите нам уже сегодня, и завтра Ваш станок или другой негабарит будет путешествовать к месту назначения.