Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

Перевозка дорожной техники

21.02.2015

Транспортировка дорожной техники подразумевает целый ряд сложных операций, которые требуют наличия большого опыта и фундаментальных знаний от специалистов, которые её осуществляют. Любое упущение на одном из этапов может привести к значительным повреждениям или даже к выходу из строя транспортируемого груза.

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники железнодорожным транспортом

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники автомобильным транспортом

Заказав услугу транспортировки в компании "Биртранс", вы получите качественное обслуживание с соблюдением всех необходимых норм и требований к транспортировке дорожной техники в России.

Перевозка дорожной техники

Прежде чем заняться непосредственно транспортировкой дорожно-строительной техники, мы делаем следующие операции:

  • Проводим всеобъемлющую консультацию клиента по юридическим и практическим вопросам относительно транспортировки дорожной техники в Российской Федерации.
  • Подбираем транспортные средства, которые в полной мере отвечают требованиям транспортировки дорожной техники по Москве или же любому другому большому или малому центру Российской Федерации.
  • Оформляем всю необходимую юридическую документацию, необходимую для официальной транспортировки негабаритных грузов.
  • Специалисты по логистике тщательно прорабатывают оптимальный маршрут следования груза. При этом учитываются все особенности местности, дорожного покрытия, скорости передвижения и прочее.
  • Предоставляем нашим клиентам возможность застраховать (комплексно или частично) транспортируемый груз на случай наступления форс-мажорных и иных непредвиденных обстоятельств.

Транспортировка асфальтоукладчика, катка, а также другой дорожной техники производится под тщательным наблюдением опытных сотрудников, которые имеют нужные разрешительные документы!

Транспортировка дорожной техники с фирмой "Биртранс" – оптимальное решение для Вашей компании!