Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

Услуги по перевозки панелей

10.02.2015
Услугу перевозки панелей не территории РФ на сегодня могут оказать лишь несколько организаций на рынке негабаритных грузоперевозок. Этому имеется объяснение. Дело в том, что сегодня здания преимущественно строятся по монолитным технологиям, а панельные конструкции встречаются лишь изредка. 

А транспортировка панелей требует от перевозчика и наличие нужной техники, и профессионального опыта в области перевозок.
Перевозка панелей – услуга достаточно специфическая, и востребована лишь тогда, когда нужно перевезти стеновые панели, панели ЖБИ, сэндвич-панели и прочее.
Каждый вид панелей обладает своими индивидуальными способностями. Так, к примеру, транспортировку стеновых панелей будет заметно отличаться от перевозки сэндвич-панелей. 

Характерными особенностями транспортировки, которые следует учесть вне зависимости от их вида, это их надёжная фиксация и различный вес конструкций. Панели больших размеров и веса нуждаются в специальной системе фиксации, предназначенной для тяжёлых грузов. Также для транспортировки таких панелей необходима платформа с высокими показателями грузоподъёмности.

Важную роль при перевозке панелей погрузочно-разгрузочными работами руководили сотрудники с высокой квалификацией. Именно такими кадрами и располагает транспортная компания "Биртранс".