Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

Перевозка харвестера

13.02.2015

Харвестер является незаменимой техникой в лесозаготовительном хозяйстве. Она способна выполнять от до пяти шести производственных задач. Ее функции могут заключаться в следующем: рубка деревьев для валки, обрезка веток и сучьев, раскряжевка, сортировка, пакетирование сортимента и т.д.

Харвестер состоит из самоходного шасси, на котором располагается широкая кабина, манипулятор, на котором закреплена головка, способная выполнять различные функции, предусмотрены конкретной моделью. 

Преимущества харвестеров в следующем:

  • имеют высокую производительность в среднем от 100 кубов за стандартную смену;

  • лесозаготовка получается по низкой себестоимости за счет многофункциональности харвестера;

  • такие операции как раскряжевка происходят с учетом длины и диаметра древесины;

  • минимальный отход древесного сырья после проведения производственных мероприятий харвестером;

  • возможность рубки леса в труднодоступных местах.

Наиболее популярные производители харвестеров – это CATERPILLAR, VOLO, JOHN DEERE и т.д. Ниже рассмотрим некоторые модели:

  • John Deere 1470 G. Вес машины составляет 22 900 кг при минимальной комплектации. Здесь установлен двигатель Power Tech Plus 6090. Саксимальная мощность составляет 258 л.с., скорость – 22 км/ч.

  • John Deere 1270 D. Вес – 17500 кг, двигатель – 6090 HTJ, максимальная мощность – 258 л.с, максимальная скорость – 22 км/ч, манипулятор CH7.

  • Ponsee Ergo 8 W. Позиционируют себя как мощную машину, которой сложные условия как работы, так и погодных явлений, нестрашны. Масса техники составляет 19-20 т в зависимости от комплектации. Ширина – 2670-3080 мм, длина – 9550-12160 мм. Преимуществом можно назвать то, что харвест собран таким образом, что вероятность перевернуться во время работы равна к нулю.

Харвесты бывают разные, отличаются по массе и диаметру ствола, который будет обрабатываться. Например, легкие модели – это малогабаритная техника, которая предназначена для валки стволов до 40 см. Средние – универсальные харвесты. Они наиболее востребованы на данный момент. Еще есть тяжелые и сверхтяжелые варианты. Они являются очень мощными, используются на больших лесозаготовительных предприятиях. Харвесты классифицируют по типу ходовой. Они бывают как гусеничные, так и колесные. 

Сотрудники фирмы "Биртранс" занимаются транспортировкой харвестеров различных видов:

  1. С классическими передними техническими модулями и задними моторными.
  2. С классическими передними моторными модулями и задними техническими модулями.

Перевозка харвестера

Громадный опыт и всесторонняя компетентность в сфере транспортировки харвестеров способствовали выходу в лидеры нашей компании на всероссийском рынке. Среди других преимуществ нашей фирмы – современный автопарк, под силу которому транспортировка практически любого негабарита, профессиональная команда логистов, а также команда специалистов-грузчиков. Такие специалисты быстро и без проблем зафиксируют груз, рассчитают маршрут и доставят харвестер в место назначения.

Итак, достоинства нашей компании:

  • отличная скорость приёма, обработки и исполнения заказа;
  • профессиональные специалисты, владеющие необходимыми знаниями и опытом перевозки харвестеров;
  • мы предоставляем услуги по транспортировке специальной техники различного класса и габаритов, в том числе и трала;
  • автопарк, в котором имеется новейшая современная автомобильная техника, предназначенная для транспортировки различных негабаритных грузов;
  • рациональная ценовая политика фирмы "Биртранс".

Обратившись в нашу компанию, Вы быстро получите ответы на интересующие вопросы, и доставка Вашего харвестера будет произведена в оптимальные сроки.

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники железнодорожным транспортом

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники автомобильным транспортом