Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

Транспортировка котельных и котельного оборудования

Из-за сложных климатических условий необходим качественный обогрев домов и помещений. Сюда относятся объекты социального, производственного и жилого назначения. Чаще всего оборудование производитель предлагает в сборе, уже готовым к использованию, остается только подключить его к системам отопления и водоснабжения. Вот поэтому перевозка котельной и котельного оборудования нужна многим предприятиям. Сюда относятся производственные, жилищно-коммунальные хозяйства. Но, как правило, такой тяжеловесной техники нет в штате компаний, ведь справиться полноценно с транспортировкой могут только низкорамные тралы. Специальные машины с легкостью преодолевают большие расстояния, им не помеха бездорожье и плохие погодные условия.

Почему перевозку котельного оборудования нужно доверять профессионалам

Осуществляться транспортировка котельного оборудования в строгом соответствии нормам безопасности, которые прописаны в законодательных актах. Чтобы обеспечить сохранность конструкции, понадобятся специальные машины – тягачи повышенно мощности и низкорамные тяжеловесные тралы. Для спецтехники не страшны заснеженные и труднопроходимые участки. На выбор модели платформы влияют:

  • ширина,
  • длина,
  • вес оборудования.

Фиксируется транспортируемый объект стропами, тросами и цепями. Профессионалы серьезно подходят к этому процессу. В редких случаях используются специальные системы крепления, разработанные строго под доставляемый груз. Закрепляя на платформе котельное оснащение, нужно усчитать все линейные параметры. Если все сделать правильно, то элементы все будут доставлены в целостности и сохранности.

С чего начинается транспортировка котельного оснащения

Допускается к перевозке котельного оборудования водитель, имеющий большой безаварийный стаж. Перед выездом трал в обязательном порядке проходит ТО, что гарантирует его полную исправность. Сразу после обращения клиента в компанию, профессионалы подбирают спецтехнику, которая будет соответствовать габаритам оборудования и разрабатывают наиболее короткий маршрут. После этого документально заверяются документы, оговариваются сроки доставки и другие важные моменты. Далее объект грузится на платформу, фиксируется и отправляется в путь.

Порядочность, отсутствие рисков и гарантия сохранности перевозимого груза – основные преимущества сотрудничества с профессионалами.

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники железнодорожным транспортом

Фотоотчет перевозки крупногабаритной техники автомобильным 

Сотрудничество с компанией "Биртранс" – это взаимодействие с командой профессионалов, которая выполняет свои задачи и функции быстро, качественно и надёжно!