Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

Перевозка строительной техники

11.02.2015

Транспортировка техники на место строительства или ремонта часто сопряжена с определенными трудностями. Для таких задач перевозка спецтехники по ж/д и автотранспортом компании «Биртранс» станет наилучшим решением. Комплексный подход и высокий профессионализм наших сотрудников позволяют оперативно и на высоком уровне организовать транспортировку любой крупногабаритной техники, в том числе:

·         строительной: бульдозеров, экскаваторов, кранов и т.д.;

·         для дорожно-строительных работ: автогрейдеров, асфальтоукладчиков, катков, трубоукладчиков и т.д.;

·         сельскохозяйственной: комбайнов, тракторов, сеялок и т.д.;

·         тяжелого оборудования для нефтяной и химической отраслей: буровых машин и т.д.

Наша компания поможет перевезти строительную технику с использованием специализированных транспортных средств собственного автопарка. Как правило, мы выделяем для подобных задач низкорамные платформы, на которых имеются гидравлические аппарели. Этот механизм позволяет легко и быстро установить транспортируемую спецтехнику на платформу, надежно закрепить машину для устойчивости, предотвратить перемещение по платформе во время движения.

Грузоподъемность, высота погрузки и размеры платформы для транспортировки техники выбираются нашими специалистами с учетом веса и габаритов груза.  Мы гарантируем 100% сохранность вашего имущества при перевозке и точное соблюдение сроков доставки.

Сколько стоит перевезти строительную технику?

 Итоговый счет зависит сразу от нескольких факторов:

·         Задействованный транспорт. Если речь идет о Москве и ближайшем Подмосковье, мы применяем низкорамные платформы и тягачи. На более дальние расстояния дополнительно может быть задействован железнодорожный транспорт.

·         Удаленность между точками отправления и разгрузки.

·         Параметры груза. Перевозка негабарита обходится дороже в силу объективных обстоятельств как административного характера, так и с точки зрения организации транспортировки.

Может возникнуть необходимость сопровождения груза автомобилем охраны или экипажем ГИБДД со спецсигналами. Это требуется для обеспечения безопасности движения на дорогах общего пользования.

Перевозка строительной техники с компанией "Биртранс": не только быстро, но и выгодно!

Десятилетний опыт компании "Биртранс" позволяет гарантировать Вашему грузу наилучший маршрут передвижения. Что позволит заметно уменьшить время транспортировки и упредить возможные неожиданности в дороге.

Также наша компания имеет следующие преимущества: 

Мы гарантируем целостность и сохранность вашей техники при погрузочно-разгрузочных работах и во время транспортировки строительной техники не только в Москве, но и по всей России. При первом требовании можно получить фотоотчёт, и производить отслеживание груза с помощью GPS или получить информацию о следовании груза поэтапно. 

Подвижной импортный состав, проходящий тщательную проверку перед началом пути. Квалифицированные кадры, способные чётко и быстро исполнять свои функции.
перевозка катка
Правильный подбор транспортного средства и, как следствие, оптимизация логистических затрат на транспортировку негабаритных грузов.

Миссия компании "Биртранс" – предоставление необходимой помощи людям. Поэтому наши цены, кстати, самые низкие в отрасли, вас приятно удивят.

транспортировка строительных катков

Компания "Биртранс" совершает более 1 тыс. перевозок крупногабаритных грузов за год. Мы надеемся, что и вы присоединитесь к этой большой компании избранных!

Фотоотчет перевозки крупногабаритной строительной техники железнодорожным транспортом

Фотоотчет перевозки крупногабаритной строительной техники автомобильным транспортом

Разновидности и функциональные особенности тяжелой спецтехники

В процессе создания сложных архитектурно-дорожных объектов используются следующие виды машин:

  • экскаваторы;
  • бульдозеры;
  • автокраны;
  • манипуляторы;
  • автогрейдеры;
  • тракторы.

Экскаваторы – это техника, предназначенная для рытья котлованов, каналов, траншей. Они позволяют проводить погрузку различных видов строительных материалов. С помощью бульдозеров осуществляется послойное сдвижение грунта. Техника применяется при необходимости очистить территорию будущей строительной площадки или для ремонта дорог. Автокран – лучшее средство для подъема и перемещения бетонных плит, фундаментных блоков, перемычек и других тяжелых по весу предметов.

Манипуляторы позволяют выполнять работу з грузами в труднодоступных местах, где невозможно установка башенного крана. В процессе оборудования или ремонта дорожного полотна рекомендуется использовать автогрейдер. Машина оснащается овальным ножом, высота и уровень наклона которого регулируется в соответствии с характером выполняемой работы.

Критерии выбора крупногабаритной строительной техники

Выбор тяжелой строительной техники зависит от ее функциональности, сферы применения и вида выполняемой работы. Важный параметр для автокранов – длина стрелы и уровень грузоподъемности. Рабочая мощность бульдозеров, экскаваторов, грейдеров должна соответствовать выполнению планируемого объема работы.

Большое значение имеет удаленность строительной площадки. Гусеничную технику необходимо доставлять специальными тягачами или тралами. Это существенно увеличивает временные и финансовые затраты пользователей. В строительной сфере повышенным спросом пользуется многофункциональная спецтехника. Она позволяет использовать различное навесное оборудование, с помощью которого можно выполнять любые виды работы: копание котлованов, планировку территорий, транспортировку грузов, оборудование технологических отверстий в строительных конструкциях.

Возможно Вас интересует конкретная строительная техника:

Перевозка бульдозера
Перевозка экскаватора
Перевезти каток