Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

Автомобильные перевозки – по МКАД с ветерком.

26.10.2012 13:11

С 1 февраля 2013 года на МКАД транзитные автомобильные перевозки грузов свыше 12 тонн запрещены, а с 1 мая следующего года с 07 часов утра и до 22:00 автомобильные грузоперевозки более 12 тонн вообще исключены.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной системы Москвы также может вводить дополнительные временные ограничительные меры для грузового транспорта или частично перекрывать автомобильные грузоперевозки по городу, например, из-за плохих метеоусловий, выходных дней или праздничных гуляний. Чадящая фура на дорогах Москвы тоже может быть остановлена на основании проверки экологических норм. Причем Власти обещают заранее оповещать водителей о принятии таких мер.

На сегодняшний день, напомним, действуют ограничения для автомобильных перевозок грузов свыше 1 тонны в пределах ТТК, а также в пределах Московской окружной железной дороги более 7 тонн.

Подход к решению столичного транспортного коллапса может быть только комплексным. Для отстоя грузового транспорта на подъезде к столице, Власти Москвы в тесном взаимодействии с областью создают специальные площадки. На данный момент уже выбрано около 80 участков общей площадью порядка 720 гектаров, на которых сможет разместиться более 29 тысяч единиц грузового транспорта.

Данный подход по ограничению движения грузового транспорта позволит улучшить ситуацию и поможет москвичам жить комфортнее.

Транспортировка, перебазирование дорожной техники
Транспортировка, перебазирование дорожной техники
Транспортировка дорожной техники – процесс достаточно затратный и трудоемкий, а потому можно дополнительно использовать ...
Перевозка военной ( воинской ) техники
Перевозка военной ( воинской ) техники
Под перевозкой военной техники понимают транспортировку боевых машин (БТР, БМП, танков и т. д.) к месту предназн...
Перевозка покрышек , колес большегрузной техники по ЖД или тралами
Перевозка покрышек , колес большегрузной техники по ЖД или тралами
Погрузка и транспортировка машин для грузовых автомобилей осуществляется при помощи специализированной техники. В частно...
Перевозка труб большого диаметра
Перевозка труб большого диаметра
Трубы большого диаметра – негабаритный груз. При их перевозке необходимо соблюдать определённые правила. В кузове трубы ...