Транспортная компания БИРТРАНС

Транспортные компании Москвы - ТК Биртранс!
С нами вы экономите не только время!

перевозка промышленных негабаритных грузов

20.08.2017 20:33
DSCN5486.jpgПеревозка промышленных грузов, как правило, заказывается более или менее крупными компаниями, которые могут работать в разных сферах. Кому-то нужно перевезти уголь в больших объемах, а кому-то ковры, текстиль или что-либо еще. В общем, вариантов здесь может быть сколько угодно.

Транспортная компания и заказчик перевозки промышленных грузов должны обеспечить безопасность всех работ, связанных с перемещением и хранением груза. При этом хочется отметить, что если не полениться, чтобы найти опытную и респектабельную компанию-перевозчика, то заказчик сможет избавиться от необходимости подбирать маршрут, организовывать погрузочно-разгрузочные работы, искать страховую компанию, заниматься упаковкой груза или оформлением бумаг. Дело в том, что все перечисленные, а также многие другие услуги сейчас с радостью окажут для вас специалисты. При всем при этом каждая услуга будет оказана максимально качественно, так как этим будут заниматься профессионалы.

Упаковывание и правильно подобранный упаковочный материал – то, от чего во многом зависит безопасность транспортируемого имущество. Специалисты, как правило, имеют разные виды упаковочного материала, что подбирается индивидуально, то есть исходя из габаритов перевозимых объектов, их степени хрупкости и так далее. Кроме этого, профессиональные упаковщики хорошо знают о том, как и что лучше упаковать, чтобы ничего не побилось, не поломалось и не поцарапалось.

Очень важно, чтобы перевозка промышленных грузов была осуществлена с использованием подходящих транспортных средств. Понятно, что транспортное средство должно быть подобранно соответствующим образом. Здесь влияет все: объем груза и его масса, маршрут следования, необходимость в срочной доставке, необходимость в закреплении груза и так далее. Логисты обязательно подберут транспорт, который будет лучше всего подходить для решения вашей задачи.

Оформление документов - еще одна важнейшая задача. Заказчик может заниматься всем самостоятельно, однако большинство из них не имеют для этого достаточного опыта. Другими словами, иногда значительно лучше доверить дело специалистам, заказав услугу оформления документов, чем потерять уйму времени и сил на то, чтобы в этом плане сделать все правильно.

Услуги погрузки и разгрузки могут потребоваться заказчикам транспортировки промышленных грузов. Здесь, конечно, все индивидуально, но если речь идет о тяжелых крупногабаритных объектах  или о большом объеме груза, то лучше выбирать помощь специалистов. 

В настоящее время ТК Биртранс располагает собственным парком современных низкорамных тралов и тягачей, которые находятся в отличном техническом состоянии, соответствуют экологическим требованиям не только для России, но и жестким европейским стандартам. 

Перевозка промышленных грузов – важная и в целом достаточно популярная услуга транспортно-логистических компаний и в частности ТК Биртранс возьмется за перевозку Вашего груза .
Транспортировка, перебазирование дорожной техники
Транспортировка, перебазирование дорожной техники
Транспортировка дорожной техники – процесс достаточно затратный и трудоемкий, а потому можно дополнительно использовать ...
Перевозка военной ( воинской ) техники
Перевозка военной ( воинской ) техники
Под перевозкой военной техники понимают транспортировку боевых машин (БТР, БМП, танков и т. д.) к месту предназн...
Перевозка покрышек , колес большегрузной техники по ЖД или тралами
Перевозка покрышек , колес большегрузной техники по ЖД или тралами
Погрузка и транспортировка машин для грузовых автомобилей осуществляется при помощи специализированной техники. В частно...
Перевозка труб большого диаметра
Перевозка труб большого диаметра
Трубы большого диаметра – негабаритный груз. При их перевозке необходимо соблюдать определённые правила. В кузове трубы ...